Кейс-Школа IES 2020

Первая кейс-школа от IES Evening School, которая предоставляет возможность школьникам 9 — 11 классов со всех уголков России узнать, что такое кейсы, как к ним подходить и как они помогут в реальной проектной работе и будущей карьере. А также это возможность самим попробовать решить кейс в команде и получить ценные комментарии и советы от опытного жюри.

Для детей 12+

IES Evening School рада объявить старт набора на первую Кейс-Школу IES 2020!

Кейс-школа предоставляет возможность школьникам 9 — 11 классов со всех уголков России узнать, что такое кейсы, как к ним подходить и как они помогут в реальной проектной работе и будущей карьере. А также это возможность самим попробовать решить кейс в команде и получить ценные комментарии и советы от опытного жюри. В течение недели школьник имеет возможность не только погрузиться в мир кейсов и кейс-чемпионатов, но и пообщаться с выпускниками и студентами, которые участвуют в школе.

Это отличная возможность узнать:
- как подходить и готовиться к кейсам
- как грамотно распределять задачи и организовывать командную работу
- как правильно и эффективно обрабатывать и структурировать информацию
- в чем секреты хорошей презентации и публичного выступления, и почему это так важно 

В этом году школа будет работать в онлайн формате в Zoom. Онлайн формат позволит принять участие в проекте школьникам со всех регионов России.

Школа будет проходить с 1 по 6 сентября: 1 — 3 сентября вечерние лекции, 4 — 5 сентября самостоятельная работа над кейсом, 6 сентября презентация командами решений кейсов. В связи с тем, что мероприятие будет проводиться в учебное время, занятия будут проходить во второй половине дня с 18.00 до 20.00

Всю актуальную информацию можно посмотреть на сайте школы https://vk.com/ies_school

Регистрация закрывается 27.08.20

Участие бесплатно.

Количество мест ограничено! На основании анкеты будет проведён отбор! Решение по отбору будет выслано индивидуально каждому школьнику на почту, указанную при заполнении анкеты. Предполагаемое количество участников — 20 человек. 

Поделиться:

1330 дней назад
1 сентября 18:00 — 6 сентября 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов