Олимпиада Вечерней Школы IES

Олимпиада школьников – это уникальный проект Вечерней школы IES для Программы двух дипломов с Лондонским Университетом по экономике (МИЭФ) в формате состязания для всех желающих школьников 9-11 классов. Представленные задачи охватывают различные дисциплины: от теории вероятностей, до финансов, поэтому решать задачи будет интересно каждому.

Другие события 12+

В этом году мы вывели олимпиаду на новый уровень и теперь мы предлагаем нашим участникам, помимо тестовых и количественных задач, проверить свои знания до мельчайших деталей посредством развернутых ответов и эссе. Таким образом вы сможете протестировать свою логику и экономическое мышление!

Олимпиада будет проходить в 2 этапа — заочный отборочный этап 6 Декабря и заключительный этап в середине марта.

Призы

– Пять лучших участников из 11 класса станут обладателями скидки на обучение в МИЭФ

–Победители и призеры 9-10 классов получат автоматическое попадание в очный этап на следующий учебный год; Сертификаты на онлайн лекции и курсы; Зачисление без отбора в Вечернюю Школу МИЭФ на следующий учебный год.

Участвуя в Олимпиаде, вы приобретёте уникальный опыт. Это отличная возможность улучшить своё будущее для всех, кто мечтает поступить в Международный институт экономики и финансов. Вдобавок это будет полезно для тех, кто хочет проверить свои знания перед заключительным этапом всероссийской олимпиады школьников по экономике, ведь призёры нашей олимпиады становятся обладателями заветных красных дипломов.

Регистрация продлится до 4 Декабря.

Еще больше информации про олимпиаду вы можете найти на нашем сайте!


 

 

Поделиться:

1237 дней назад
6 декабря 2020 14:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов