Дополнительный набор IES Evening School 2021

Вечерняя школа приглашает школьников присоединиться к учебному процессу во втором семестре 2020/2021 учебного года!

Для детей 12+

Дорогие школьники 9-11 классов, мы рады объявить начало проведения доп. набора на второй семестр обучения в Вечерней Школе! Мы открывает набор на четыре программы: — "База", "Олимпиадник", "Финансист" и "Data science".

IES – это образовательный и просветительский проект для учащихся от 14 до 18 лет, реализующий подбор персональной траектории обучения, профессиональное ориентирование, обучение и помощь в осознанном выборе будущего ВУЗа, формирование у школьников профессиональных умений и навыков обучения на экономических направлениях и развитие междисциплинарных и практических навыков.

Среди выпускников школы более 500 победителей и призеров интеллектуальных состязаний: Международная Олимпиада школьников по экономике (IOE); ВОШ; Высшая Проба; Золотой Запас экономистов; Открытый Чемпионат школ по экономике; Сибириада; МОШ и многие другие.

С середины января до начала апреля вам предстоит освоить множество интересный курсов! С программами направлений на второе полугодие вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе направленийhttps://iesschool.ru/
При этом вам также будет предоставлен доступ к записям занятий за прошлое полугодие!

Все программы реализуются бесплатно, а занятия проходят онлайн с 18:00 до 21:00 по московскому времени два раза в неделю по будням  (ребятам из регионов предоставляется запись).

Как будет проходить отбор? 

Вам необходимо до 10 января 23:59 по московскому времени снять небольшое видео, в котором необходимо ответить на следующие вопросы: 
-Как вас зовут, из какого вы города, сколько вам лет и в каком классе вы учитесь
-На какое направление вы бы хотели попасть
-Откуда вы узнали про вечернюю школу и почему хотите присоединиться к нам
-Почему вы выбрали именно данное направление
-Какие у вас есть учебные и вне учебные достижения, какие есть хобби
-Можете добавить интересный факт о себе☺

Видео необходимо отправить прикрепив ссылку на гугл/яндекс диск на почту info.ies@yandex.ru с заголовком "Дополнительный набор 2021. Фамилия Имя"

На каждое направление будет отобрано по 10 человек.


Ознакомиться с более подробной информацией о школе, курсах и преподавателях вы можете в группе вконтакте: https://vk.com/ies_school или нашем сайте https://iesschool.ru/ 

Ваши вопросы вы можете задавать в сообщениях группе вконтакте или по почте info.ies@yandex.ru

Будем рады вас видеть на наших курсах!

Поделиться:

1203 дня назад
11 января 2021, начало в 10:57

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов