Летняя Кейсовая и Профориентационная Школа IES 2022

IES Evening School открывает регистрацию на Летнюю Кейсовую и Профориентационную Школу IES 2022!

Другие события 12+

IES Evening School рада объявить старт набора в Летнюю Профориентационную и Кейсовую Школу IES 2022!

IES Evening School — это социальный проект в области образования. Преподаватели IES Evening School — выпускники и студенты старших курсов МИЭФ НИУ ВШЭ. По утрам они получают высшее образование, по вечерам — преподают экономические и финансовые дисциплины мотивированным школьникам 9-11 классов со всей России.

Летняя школа IES — главный профориентационный проект IES Evening School. В Летней школе преподаватели IES Evening School проведут занятия по кейс-методу, выступлениям, презентациям и отдельные мастер-классы. Приглашённые спикеры расскажут участникам Летней школы о профессиях и карьере в области экономики и финансов.

В этом году участники Летней школы IES получат уникальную возможность принять участие одновременно и в кейсовой, и в профориентационной школах. На Летней школе IES школьники 9-11 классов узнают, что такое кейсы, как к ним подходить и чем они могут быть полезны в реальной проектной работе и будущей карьере. Также это возможность попробовать самим решить бизнес-кейс в команде и получить ценные комментарии и советы от опытного жюри.

Одновременно с работой над кейсом участники Летней школы смогут посетить лекции от экспертов из различных индустрий, таких как консалтинг, инвестиционный банкинг, стартапы. В рамках профориентационных встреч участники Школы познакомятся с интересными спикерами и смогут задать им интересующие их вопросы об учёбе, жизни и карьере. Дополнительным бонусом для наших участников будет возможность посетить офисы компаний.

Летняя Школа IES — это отличная возможность узнать:

- что такое кейсы, зачем они нужны и как подходить к их решению;

- в чем секреты хорошей презентации и публичного выступления;

- как грамотно распределять задачи и организовывать командную работу;

- как правильно и эффективно обрабатывать и структурировать информацию;

- в чем заключаются особенности различных экономических и финансовых профессий;

- что нового и интересного происходит в мире финансов и экономики;

- какая профессиональная область может быть интересна именно вам!

Летняя школа IES будет проходить с 22 августа по 31 августа 2022 г., а 3 сентября участникам предстоит защитить свою проектную работу перед членами жюри. Школа будет проводиться в формате оффлайн на кампусе НИУ ВШЭ по адресу: Покровский бульвар, д. 11

Участие бесплатное. Количество мест ограничено, предполагаемое количество участников — 40 человек. Отбор участников Школы будет произведён на основании анкеты. Решение по отбору будет выслано индивидуально каждому зарегистрировавшемуся на почту, указанную при заполнении анкеты.

(!) Регистрация закрывается 20 августа 2022 г. в 23:59.

Ждём вас в Летней школе IES!

Также ждём вас на наших осенних финансовых школах: очная (сентябрь-ноябрь, регистрация: clck.ru/sa9UG) и заочная (октябрь-декабрь, регистрация: ies.timepad.ru/event/2138234/)

Следить за актуальными новостями IES Evening School можно в группе ВКонтакте vk.com/ies_school и на нашем сайте iesschool.ru (информация обновляется).

 

Поделиться:

603 дня назад
22 августа 10:00 — 3 сентября 2022 18:00

Москва
Покровский бульвар, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов