Олимпиада Вечерней Школы IES 22-23

Олимпиада МИЭФ – это интеллектуальное состязание для всех желающих школьников 9-11 классов в сфере экономики и финансов. Представленные задачи охватывают более 30 тем в сфере экономики и финансов, поэтому решать задачи будет интересно каждому!

Наука 12+

Инструкция для участия будет выслана отдельно ближе к дате проведения

В этом году олимпиада продолжит радовать участников уникальными задачами, которые позволят применить все свои теоретические знания к реальным проблемам, с которыми сталкиваются профессионалы в индустриях экономики и финансов. У нас вы не найдете задач, в которых нужно только подставить значения в заученную формулу. В этом году на отборочном этапе вам предстоит показать свои знания в заданиях на основе реальных свежих новостей финансового и экономического мира.

Все участники, успешно прошедшие отборочный этап, попадут на экспресс-курс Вечерней Школы по решению олимпиадных, в особенности качественных, задач. Занятия будут проходить между этапами олимпиады онлайн, а вести их будут преподаватели МИЭФ, составители задач и победители олимпиад! Таким образом, участники будут иметь возможность протестировать полученные знания на заключительном этапе и получить ценные призы!

Олимпиада будет проходить в 2 этапа — заочный отборочный этап 18 Декабря и заключительный этап в середине марта.

Призы

– Три лучших участника из 11 класса станут обладателями скидки на обучение в МИЭФ и 10 баллов за индивидуальные достижения.

– Победители и призеры 9-10 классов получат автоматическое попадание в очный этап на следующий учебный год; Поездку в одну из летних экономических школ; Зачисление без отбора в Вечернюю Школу МИЭФ на следующий учебный год.

Участвуя в Олимпиаде, вы приобретёте уникальный опыт. Это отличная возможность улучшить своё будущее для всех, кто мечтает поступить в Международный институт экономики и финансов. Вдобавок это будет полезно для тех, кто хочет проверить свои знания перед заключительным этапом всероссийской олимпиады школьников по экономике, ведь призёры нашей олимпиады становятся обладателями заветных красных дипломов.

Победители и призеры Высшей пробы по экономике/математике, участники Регионального и Заключительного этапа ВСОШ по экономике/математике прошлого года приглашаются к участию в заключительном этапе и экспресс-курсе без отборочного этапа. Для этого надо заполнить специальную форму: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1...

Регистрироваться на отборочный этап в таком случае не обязательно. Тем не менее, мы уверены, что вы получите интересный и полезный опыт, пройдя отборочный этап! Для этого вам надо зарегистрироваться на отборочный этап на этой странице вместе с регистрационной формой выше. Возможность участия в заключительном этапе и домтуп к экспресс-курсу в таком случае не зависит от успехов на отборочном этапе.

Еще больше информации про олимпиаду вы можете найти на нашем сайте!

 


 

Поделиться:

494 дня назад
18 декабря 2022 14:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов