• 14 января 2019, понедельник
  • Москва, ул. Шаболовка, 26

Набор на Экспресс-курс от Вечерней 2018-2018 уч.год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1928 дней назад
с 0:00 14 января до 0:00 15 января 2019
Москва
ул. Шаболовка, 26

Уважаемые школьники 9-11 классов из Москвы и регионов! 

Мы рады объявить старт набора на Экспресс-курс от Вечерней Школы, первое занятие которого пройдет 14 января 2019 г. 

Что из себя представляет Экспресс-курс?

⚡Рассчитан на школьников 9-11 классов, интересующихся экономической проблематикой, но не планирующих целенаправленное участие в специализированных олимпиадах (мы делаем упор не на подготовку к олимпиадам, хотя экономики будет много).

⚡Знакомит школьников с экономикой, финансами, статистикой и теорией вероятностей, математическим анализом, теорией игр и поведенческой экономикой.

⚡Служит профориентационным курсом и готовит к обучению на первом курсе.

⚡Длится 3 месяца с января по апрель, суммарно 42 занятия по 3 часа — занятия проводятся на кампусе НИУ ВШЭ очно, по вечерам, в понедельник,вторник, четверг и пятницу с 18 до 21.

⚡Для школьников из регионов есть возможность дистанционного обучения.

⚡Реализуется бесплатно.

 

Отбор состоит из двух этапов — тестирование и собеседование. Предпочтительную дату прохождения тестирования Вы можете выбрать самостоятельно — 22 или 23 декабря. Информация о собеседовании будет направлена участникам, успешно прошедшим тестирование, в индивидуальном порядке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше